Король лев.Война

Объявление

Добро пожаловать!
Полезная информация

Всем привет! К сожалению наш любимый погодный форум на сайте mail.ru был закрыт. Взамен его создан новый. Пользоваться им очень просто! Достаточно зарегистрироваться (занимает не более одной минуты), щелкнуть на ссылку "Расскажи о погоде" и выбрать тему. В данном случае она одна и называется "Что у Вас за окном". Так же Вы можете создавать свои темы. Убедительная просьба! Перед текстом Вашего сообщения писать название района.
Приятного общения!
sat24.com

Инструкция к использованию
tornadovideos.net

Инструкция к использованию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Война » Территории прайда » Пещера на скале предков


Пещера на скале предков

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тут живёт король Симба с его женой Налой.Так же здесь живут их дети.

2

КиаRа прибежала в пещеру.Маааааам,-громко позвала принцесса.Маааам,ты где?Львица огляделась.Хм,ладно подожду её здесь,-подумала львица и зевнув улеглась на землю.

3

Скоро львице надоело лежать и она встала и принялась ходить по пещере..Где же мама?-в который раз подумала она.КиаRа зевнула.Затем принцесса села и принялась вылизываться,сонно поглядывая на выход из пещеры.

4

Дарк пришёл сюда чтобы поговорить с королевой.Войдя в пещеру, лев огляделся.Увидев принцессу на месте королеву, он занервничал.Он всегда нервничает при виде будующей королевы.Феникс считает себя слишком мелкой персоной для самой принцессы КиаРы.Прижав уши, он подошёл к ней и спросил:Извините, принцесса, вы не знаете, где находится королева Нола в данный момент?

5

КиаRа перестала умываться и увидела советника короля Дарк Феникса.Здравствуй Дарк Феникс.Извини,но я не знаю где она сейчас.Я сама её ищу,-ответила принцесса.Голос у львицы был спокойным,да вот только чувствовала она себя как то странно.

6

КиаRа
Дарк прижал уши и, виновато посмотрев на принцессу, сказал:Ну тогда я пока подожду здесь...Вы не против? Тихо спросил лев, тупо глядя на лапы.А что, если она посчитает меня предателем из-за того, что я родился и жил во тьме... Печально думал лев, израдка поглядывая на принцессу.

7

Дафна вошла в пешеру,ей нужно было вмдеть королеву, но вместо неё она увидела принцессу и совершенно незнакомого её льва.Дафна опустив глаза сбралась уйти,но чтото её удержало и она сказала:Здравствуйте!

8

Дафна
Дарк заметил львицу.Интересно, кто она...От неё пахнет, как от тёмной...Но она похоже наша... Думал лев, осматривая незнакомку.Здравствуй.Я могу узнать ваше имя? Спросил Феникс, рассматривая львицу.Довольно симпотичная.... Пронеслось в голове у льва.

9

Dark Fenix
Меня зовут Дафна,а вас?Спросила она рассматривая льва.Её глаза были грусными впрочем,как и сейча.Дафне показалось,что этот лев из тьмы и она спросила:Вы из тьмы?

10

Дафна
Дарк отпрянул от львицы.Эта фраза его немного задела.неужели это так заметно.... Мысленно ругал себя лев.Я жил во тьме.Но перешёл во свет.И моё имя Дарк Феникс, но вы можете звать меня как хотите. Ответил лев и виновато улыбнулся.Теперь мой черёд задавать вопросы. Весело сказал Феникс.Полукровка зевнул и, сев возле выхода из пещеры, стал ждать Нолу.

11

Львица, повесив голову направилась к выходу и резко обернулась, уставившись на Dark Fenix и сказала:Я тоже раньше жила во тьме,когда мне был один год я ушла в свет.Дафна вышла,решив,что не будет дожидатьсяя королевы.

12

Дафна
Дарк спокойным взглядом проводил знакомую и, отвернувшись, лёг и положил голову на лапы.Ещё пару минут лев просто слушал природу, думал о королеве....Но вскоре усталось настигла его и Феникс заснул.

13

Вдруг Нола вбежала в пещеру и заметила что её все ищут.
МСЛ:нечегосебе!

14

Дарк услышал, что в пещеру пришли.Лев быстро поднялся и, отряхнувшись от пыли, подошёл к королеве.Добрый день, ваше величество. Поздоровася Феникс и низко поклонился Ноле.

15

Dark Fenix
Да я не против,чтобы ты маму подождал,-весело сказала Киара и улыбнулась.
Дафна
Привет,-дружелюбно улыбнулась принцесса.
Нола
Привет мам,-радостно сказала львица и подошла к  Ноле.Киара потёрлась мордочкой о морду мамы.А я тебя искала.Хотела,чтоб мы погулять пошли,-улыбнулась принцесса.

16

Dark Fenix
сдравствуй Дарк...и подошла к  дочери !
ну чтож пойдём погуляем!
офф:Киара не ужели ты вернулась!

17

Дарк улыбнулся подруге и сказал:Благодарю за доброту. Сказал лев и, ещё раз поклонившись королеве и принцессе, вышел из пещеры, чтобы не мешать им.
----->Пока не придумал....Скорее всего на территории тьмы

18

КиаRа тоже улыбнулась,а потом повернулась к маме.Маам,а куда мы пойдём?-спросила принцесса.И кстати,где ты была?-с любопытством спросила львица.Интересно,куда пошёл Дарк?-подумала КиаRа продолжая смотреть на маму.

19

Симба зашёл в пещеру , увидев выходящего льва он смутился. мысль что этот лев делает тут ?он не понял кто это был и ему покахался тот лев незнакомым. Привет с радостью сказал лев.
Я слишком долго отсутствовал. Я што то пропустил? с интересом спросил симба.Он подошёл к нале с Киарой и потёрся о голову Налы.

20

Лев пришёл сюда. Заметив, что они ещё не ушли, он подошёл к Киаре и прижался к ней боком.
-Я вернулся. - прошептал полукровка. Взгляд его задержался на короле. Феникс склонил голову перед Симбой, а затем лизнул львицу в щёку.

21

Симба был немного удивлён поведением своего советчика, но посторался этого никак не выказать. мысль похоже я слишком долго осматривал территорию и что-то пропустил! Здравствуй Дарк ! Произнёс король. мысль Пойду прогуляюсь ещё! Он пошёл к выходу и у самогу выхода кивком головы помонил , Нолу.

22

Дарк кивнул и посмотрел на Киару.
-Как день провела? Не устала? Проголодалась? - нежно спросил он. В душе было столько радости. Наконец-то он вернулся! К Киаре.

23

осс.ам....играть будем,как раньше?=)
Честно говоря,я особо не слушала,о чём говорят родители.Хм.Наверное было не до этого.Да.Я смотрела вдаль,и мои мысли были явно не здесь.Не в этой пещере.Я всё ждала,что произойдёт что-то..что-то интересное,явно не похожее на всю эту банальность жизни.Моей жизни.Время тянулось слишком долго,и казалось,что всё это будет продолжаться ещё очень долго.Хотя хотелось верить в обратное.
Тут послышался какой-то шорох.Я подняла голову.Неужели что-то случится?Тут я увидела вошедшего в нашу пещеру льва.Да.Конечно я сразу поняла,что это за лев.Дарк Феникс.Хм.Раньше мы не особо общались,но сейчас.Какое-то странное чувство в душе,при виде Дарка.Незнакомое.Лев подошёл ко мне и прижался ко мне боком.Я улыбнулась.Услышала его тихий шёпот.Но я ничего не ответила.Лишь улыбнулась и ткнулась носом в его нос.Мягко.
Вот родители ушли,оставив нас одних.К лучшему?Да.Я посмотрела на льва.Наши взгляды встретились.И вот я услышала его вопросы.Улыбка появилась на моей морде.
-Устать я никак не могла,так как день был достаточно скучным.
Ухмылка.Но ведь я говорила правду.Целый день просидеть в пещере.Весёлого мало,признаюсь.
-Нет,не проголодалась.
Я придвинулась чуть ближе к Дарку и лизнула его в щёку.
-Ты то что делал?Рассказывай.

24

принцеса тьмы оглянулась и сказала не буду мешать

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов: Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Король лев.Война » Территории прайда » Пещера на скале предков